Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новые портативные автомобильные весы «ВА-П» пока не имеют серийных аналогов в мире

24.07.2009
Новые портативные автомобильные весы «ВА-П» пока не имеют серийных аналогов в мире

Начато серийное производство новых подкладных автомобильных весов «ВА-П» для поколесного и поосного взвешивания автотранспортных средств.

Весы состоят из двух или более алюминиевых грузоприемных платформ размером 500 х 900 мм с въездными пандусами из твердой резины. Главными их преимуществами перед «одноклассниками», выпускаемыми известными мировыми фирмами, является использование беспроводных технологий (Wireless), а также применение новых специально разработанных герметичных весоизмерительных датчиков М22 из нержавеющей стали.

В качестве весового терминала может использоваться карманный персональный компьютер (КПК) с операционной системой Windows Mobile. Встроенные в платформы элементы питания обеспечивают бесперебойную работу весов без подзарядки в течение длительного времени (от нескольких дней до нескольких недель).

Материал новых датчиков М22 – нержавеющая сталь. Они имеют самую высокую степень защиты с точки зрения герметичности, соответствующую коду IP68 по ГОСТ 14254.

Думаем, что потребители по достоинству оценят удобство работы с новыми автомобильными весами «ВА-П», исключающими непростые и скучные процедуры раскладки и сматывания кабелей, часто к тому же, повреждаемх колесами взвешиваемых автомобилей. Нет кабелей – нет и связанных с ними проблем!

Посмотреть весь ассортимент автомобильных весов Вы можете в нашем каталоге - Автовесы Тензо-М

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия