Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Весовой учет на платформенных весах

09.04.2010
Весовой учет на платформенных весах

Электронные весы «Тензо-М» – это полноценное решение задачи весового учета. Сегодня наши весы полностью готовы к интеграции в любые информационные системы – от простых решений на базе 1С, до мощных систем управления производством (MES-систем).
На уровне «железа» данная возможность обеспечивается современными весоизмерительными преобразователями «Тензо-М». Они оснащены всеми распространенными стандартными интерфейсами передачи данных. В зависимости от пожеланий пользователь может подключить один терминал к ПК по интерфейсу RS-232 или USB, объединить несколько терминалов в сеть по интерфейсу RS-485. При необходимости весовой терминал может быть подключен непосредственно к локальной сети Ethernet.
На уровне обмена информацией компания «Тензо-М» предлагает ряд программных решений, предназначенных для организации обмена данными между весами и системой весого учета. Передачу данных от весового терминала в систему осуществляет программный модуль Контроллер. При необходимости отображения данных из информационной системы на дисплее весового преобразователя используется Модуль двустороннего обмена данными. Данный модуль позволяет организовать полноценный диалог оператора пункта весового контроля с системой. Передачу данных в SCADA-систему осуществляет третий продукт – OPC-сервер.

Сегодня модельный ряд платформенных весов «Тензо-М» состоит из весов ВПА, ВПП, ВПВ и ВПН, отличающихся наибольшими пределами взвешивания и размерами грузоприемной платформы. При интеграции весов в информационную систему вашего предприятия, необходимо выбрать подходящий весовой преобразователь. Сравнительные данные по преобразователям приведены в Таблице (файл PDF). Стандартно все платформенные весы комплектуются преобразователями ТВ-003/05Н или ТВ-014.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия