Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Интеграция преобразователей Тензо-М в сети Profibus

10.01.2013
Интеграция преобразователей Тензо-М в сети Profibus

На московском пищевом предприятии внедрен ряд весовых систем на базе элементов Весового конструктора. Бункера с продуктом установлены на тензодатчики, а обработка сигналов датчиков и индикация веса продукта в емкости осуществляется с помощью весоизмерительного преобразователя-контроллера ТВ-006. Автоматизированная система управления, в которую потребовалось интегрировать весовые преобразователи «Тензо-М», построена на базе контроллеров Siemens Simatic. В результате проведенных работ получена возможность передачи данных с весовых систем производства «Тензо-М» в контроллеры Siemens Simatic по сети Profibus.

Profibus (от англ. Process Field Bus) – промышленная сеть, позволяющая объединить датчики, механизмы, контроллеры и другие устройства автоматизации в единую систему. Прототип сети изначально разработан компанией Siemens AG. Сегодня Profibus широко распространена в машиностроении и в области управления промышленным производством.

Проведенная работа открывает новые возможности для применения оборудования «Тензо-М» в области автоматизации промышленных производств.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия