Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

«Тензо-М» в Париже!

11.04.2013
«Тензо-М» в Париже!

Мы занимаем первое место по объему произодства весоизмерительной техники в России.

Три дня назад мы стали единственным в отрасли предприятием, обладающим сотрудником - марафонцем, пробежавшим с достойным результатом 42-километровую дистанцию на знаменитом парижском марафоне.

Самый молодой из наших директоров – директор по развитию - Денис Сенянский вчера с самого утра получал поздравления коллег и друзей с успешным, первым в его жизни, выступлением в одном из самых известных  марафонов в мире!

Известно, что успехи в спорте порождают успехи в бизнесе, науке, творчестве и, конечно, производстве. Упорный регулярный труд и тренировки помогают достигать поставленные цели – и личные, и общественные.

«В здоровом теле – здоровый дух» – гласит русская пословица, поэтому в мае решено провести очередное спортивное мероприятие фирмы – соревнования по бегу «Мама, папа, я – вместе дружная семья» со сдачей норм ГТО, ведь именно к этому призвал нас недавно президент Владимир Путин.

Кроме этого, будет создана спортивная секция для желающих готовиться к марафонским забегам будущего!

Перед нами стоит высокая цель – изобретать и производить  весы в России, и они должны стать лучшими в мире! Эта цель сродни марафонской - чтобы ее достичь, надо ежедневно эффективно работать и посекундно улучшать результат!

Мы – Россияне! Мы – «Тензо-эмовцы! ура!

«Тензо-м» в Париже!

«Тензо-м» в Париже!

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия