Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Массовая поставка дозаторов Альфа ДЛТ по заказу международной компании для работы в сети Profibus-DP

26.12.2013
Массовая поставка дозаторов Альфа ДЛТ по заказу международной компании для работы в сети Profibus-DP

В декабре 2013г. специалистами «Тензо-М» введены в эксплуатацию 17 дозаторов зерна «Альфа-40-2» ДЛТ-40У2. Дозаторы приобретены российским отделением крупной международной продовольственной компании, которая занимается углубленной переработкой сельхозпродукции.

Универсальные дозаторы непрерывного действия Альфа ДЛТ-40У2 установлены на мельничном элеваторе и предназначены для составления помольных смесей, подаваемых для переработки в мельницу, оснащенную комплектом самого современного импортного оборудования.

Система управления мельницей построена на аппаратуре Siemens® серии S7-400. Поэтому основным требованием Заказчика при выборе дозаторов была возможность их работы в сети Profibus-DP. Специалистами «Тензо-М» успешно решена задача стыковки весового терминала ТВ-006C с упомянутой полевой сетью.

Оптимальное сочетание «цена-качество» дозаторов «Альфа» в совокупности с возможностью работы с контроллерами S7-400 и позволило выиграть тендер на поставку, в котором наряду с нами участвовали известные зарубежные фирмы.

Благодаря этой работе теперь все модификации лотковых дозаторов «Альфа-ДЛТ», а также все расходомеры серии «ЛОТОС» могут работать как узлы полевой сети международного стандарта Profibus-DP.

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия