Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Высокая оценка от иностранных коллег

15.10.2014
Высокая оценка от иностранных коллег

В октябре в гостях у «Тензо-М» побывала иностранная делегация из Bystronic Laser AG во главе с президентом по продажам Йоханом Эльстером. Ежегодно представители швейцарской компании совершают рабочие поездки по странам мира для изучения рынков сбыта. На этот раз целью их визита стало знакомство с промышленными предприятиями России, успешно использующими продукцию Bystronic. В ходе экскурсии наши гости побывали на производственных площадках «Тензо-М», ознакомились с основными этапами производства весоизмерительной техники.

Bystronic Laser AG – всемирно известный производитель высокотехнологических систем для комплексной обработки листового металла, других листовых материалов, профилей и труб. Компания является технологическим лидером в своей области. Bystronic создает машины и системы, имеющие непревзойденную эффективность и качество.

В своем производственном процессе «Тензо-М» использует технику Bystronic  с 2002 года. Недавно мы сообщали о запуске новой универсальной системы лазерной резки Bystronic Вystar 3015.

Йохан Эльстер дал высокую оценку всему увиденному на производстве, пожелал нашей компании новых успехов в работе и дальнейшего процветания.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия