Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

ТВЭУ на 400 тонн - это просто!

06.05.2015
ТВЭУ на 400 тонн - это просто!

Подходят к завершению работы по оснащению весоизмерительным оборудованием производственной площадки ГК «ЮНИС. В Новосибирском филиале компании установлены 13 комплектов «Весовой конструктор» (ТВЭУ) для взвешивания технологических емкостей с цементом и сухими строительными смесями и автомобильные весы ВА «Сахалин». Этот заказ примечателен тем, что 7 из 13 емкостей имеют массу брутто по 400т. Специалистами «Тензо-М» была в кратчайшие сроки решена задача по подбору и калибровке тензодатчиков для емкостей такого размера. Все комплекты ТВЭУ оснащены современными весоизмерительными преобразователями ТВ-006, а весовой учет реализован при помощи специализированного ПО.

Одно из главных преимуществ «весового конструктора» – это получаемое качество смеси продукта за счет устранения систематической погрешности при добавлении каждого компонента, вне зависимости от количества компонентов. Подробнее см. http://www.tenso-m.ru/vesovoj-konstruktor/229/.

Группа компаний «ЮНИС» занимает 1 место в России по производству плиточного клея и лидирует в других категориях сухих строительных смесей.

Это не первый заказ для ГК «ЮНИС», ранее на Ульяновском филиале компании, нашими специалистами были установлены автомобильные весы и 31 емкость оснащена тензодатчиками.

 

 

ТВЭУ

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия