Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Достойные цели

02.06.2017
Достойные цели

Очередное заседание руководителей предприятий – членов Люберецкого Союза Промышленников и Предпринимателей - было приурочено к периоду преобразования Люберецкого района в городской округ Люберцы. Компания «ТЕНЗО-М» стояла у истоков  создания этого Союза. Заседание проходило на площадке Российско-Итальянского предприятия «ХЕЛИВЕРТ», входящего в состав холдинга «ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ». Сборка вертолетов «Agusta AW-139» здесь ведется уже с 2012 г.

Директорам  люберецких промышленных предприятий, среди которых всемирно известные «Вертолетный завод им. М.Л.Миля», «Конструкторское бюро «Камов», НПП «ЗВЕЗДА» и другие было приятно убедиться в том, что наши производства по своей культуре и организации не уступают продемонстрированным в ходе экскурсии процессам сборки итальянских вертолетов. Более того, на российских предприятиях производственный процесс является более полным и глубоким, и основывается на агрегатах и комплектующих отечественного производства.

Глава вновь образованного городского округа Люберцы В.П.Ружицкий рассказал об изменении структуры и оптимизации органов управления районом, отметив, что и впредь возлагает большие надежды на рост объемов производства и налоговых поступлений от промышленных предприятий. Губернатором Московской области А.М.Воробьевым перед обрабатывающими предприятиями поставлена цель увеличить объем выпуска продукции в 2017 году на 18%, т.е. на 4% больше, чем в прошлом!

Среди 1100 областных предприятий с численностью работающих более 300 человек, ВИК «ТЕНЗО-М», входящая одновременно в 6% заводов, обладающих полным производственным циклом, в прошлом году продемонстрировала темпы прироста, существенно превышающие средние по региону. Продукция «ТЕНЗО-М» широко известна в России и за рубежом, и остро востребована благодаря ее высокому качеству и  опережающим аналоги техническим параметрам, закладываемым при ее разработке и обеспечиваемым в процессе производства.

 

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия