Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 85
Телефон в Ростове-на-Дону
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!

25.12.2017
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!

Поистине юбилейный подарок к Новому Году преподнес себе трудовой коллектив предприятия, выпустив платформенные весы с серийным номером 50 000! Ими оказались низкопрофильные платформенные весы ВПН-2 из нержавеющей стали. Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Особенно сейчас, когда прилавки специализированных подарочных магазинов ломятся от тяжести завозных копеечных лубочных сувениров, сработанных чужими руками!

Только вдумайтесь – сколько комплектующих было разработано и произведено нашим предприятием, чтобы сегодня были собраны эти юбилейные пятидесятитысячные платформенные весы? Весы, не зависящие от санкций и чужих домыслов, производство которых требует от сотрудников не только примитивного владения отверткой, но и наличия многих профессиональных навыков, нетривиального мышления и чистой рабочей гордости за то, что ты являешься основой российской экономики!

50 000 весов – это примерно 200 000 тензодатчиков нашего производства. Из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, аналоговых и цифровых. Класса точности по ГОСТ Р 8.631-2013 не ниже С3!

50 000 весов – это 50 000 весовых микропроцессорных терминалов, разработанных и выпускаемых нами, число типов которых уже превысило полтора десятка! Бюджетных и многофункциональных, дозирующих и во взрывобезопасном исполнении, прецизионных и многоканальных, серийных и уникальных и т.д.

50 000 весов – это 2000 тонн нержавеющей и 4000 тонн конструкционной стали, прошедшей на нашем производстве все стадии технологического цикла, начиная от лазерной и плазменной резки, включая операции механической обработки, гибки, сварки, окраски и сборки!

50 000 весов – это четыре сотни рабочих мест от служащей, поддерживающей чистоту в производственных помещениях и рабочих основного производства, до конструкторов-разработчиков «железа» и электроники, программистов и технологов, продавцов и маркетологов, вкладывающих свои души в выпускаемую продукцию! И десятки временных рабочих мест для школьников, студентов и аспирантов вузов, которым хочется реального дела, чтобы внести свой вклад в возрождение и укрепление своей Родины – Великой России!

А главное, что 50 000 произведенных нашими руками весов помогли другим российским производителям взвесить десятки миллионов тонн своей продукции – продуктов питания, металлопроката, химических веществ и ингредиентов, строительных материалов и инертных компонентов с максимально высокой точностью!

50 000 платформенных весов – это хороший повод для того, чтобы поздравить коллег с наступающим Новым Годом и пожелать друг другу новых успехов в наступающем 2018 году! Мы гордимся тем, что уже более десяти лет мы первые – по объему выпуска и разработке весоизмерительной техники, количеству инженерных решений мировой новизны в отрасли, зафиксированных патентами на изобретения и полезные модели, и самому высокому уровню локализации производства в России!

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия